Выходные в саду им. Баумана

Оценка редакции

Популярное общественное пространство подготовило насыщенную программу для всей семьи.

Пт, 23 февраля, с 18:00

Эта пятница будет особенной, ведь атмосферу вечера будет создавать не только красота зимнего сада, но и необыкновенная музыка от профессионального DJ на главной сцене! Покататься на коньках под зажигательные и заводные мелодии можно будет 23 февраля с 18:00 до 21:00! Гостей ждет вечер только хорошей музыки и мировых хитов для настоящих мужчин.

Вход на каток в праздничный день – 300р. Для сильной половины – бесплатно (при предъявлении военного билета).


Сб-вс, 24 и 25 февраля, с 12:00

Уже в эти выходные в шатре катка в Саду им. Баумана пройдут детские мастер-классы от школы творчества YaDo Art. Можно будет не только покататься на самом уютном катке столицы, но и узнать что-то новое. Занятия будут посвящены занимательной истории искусств для малышей и их мам. На встрече можно будет освоить различные техники написания пейзажа, чтобы он выглядел по-настоящему объемным, поговорить о том, как создавать пространство и перспективу. Поработать с цветом и с разными планами. Рисовать будем гуашью и акварелью. Количество одновременно принимающих участие в занятии – 12 человек.

Участие в мероприятии бесплатное.


Вс, 25 февраля, с 14:00

25 февраля в студии йоги Yogalates CLUB пройдет бесплатное занятие по йогатерапии и лекция о здоровом образе жизни! Урок и лекцию проведет Екатерина Перчеклий – йогатерапевт, специалист по системе оздоровления.  На встрече можно будет освоить правильные техники дыхания, поработать с общим тонусом организма и внутренним эмоциональным равновесием. Йогатерапия суставов и мышечных систем пресса и спины будет полезна также и в качестве профилактики заболеваний. Комплекс идеально подойдет офисным работникам и людям, ведущим сидящий образ жизни. Лекция будет посвящена специфике ведения здорового образа жизни в современном ритме.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация по телефону +7 (906) 077-44-22 или +7 (499) 381-13-88.

Отзывы о «Выходные в саду им. Баумана»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник