Мстители. Секретная база

Оценка редакции

Международная интерактивная выставка перенесет посетителей в киновселенную Marvel.

Уникальная интерактивная выставка Marvel «Мстители. Секретная база» с большим успехом прошла в крупнейших городах мира: Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Париже, Сеуле, Сингапуре, Пекине, Тайбее и Чунцине. Сейчас пришла очередь Москвы! Такой сложный и высокотехнологичный выставочный проект приехал в Россию впервые.

Сюжет выставки переносит посетителей в киновселенную Marvel, где они смогут испытать себя в роли союзников супергероев и стать участниками программы их подготовки: изучить оперативные данные, засекреченные работы и эксперименты, которые известны по историям о Мстителях. Посетители выставки впервые получат возможность узнать истоки происхождения Мстителей, а также, научную основу легенды о супергероях. Продвигаясь по выставке, гостям предстоит решить различные загадки, чтобы спасти мир от катастрофы.

Приятным бонусом для всех посетителей станет возможность увидеть оригинальный реквизит со съемочных площадок легендарных блокбастеров Marvel. На секретной базе будут размещены костюмы Железного Человека и Халкбастер, форма и оружие Соколиного Глаза и Чёрной Вдовы, экипировка Капитана Америка и многое другое.

Программа выставки создана в популярном жанре edutainment — выставка просвещает и обучает в игровой, развлекательной форме. Каждая зона выставки связана с разделами естественных наук. Например, в пространстве Тора можно изучить цифровой макет Вселенной, созданный NASA, а в лаборатории Брюса Бэннера изучить генетический механизм превращения в Халка.

Отзывы о «Мстители. Секретная база»

Josephine 12 февраля 2018, 02:21

Была на выставке с подругой еще до Нового года - пока коротали время до киносеанса в Авиапарке, решили зайти на Секретную Базу. Подруга фанат Звездных войн и Мстителей, ей прям очень понравилось - не могла ее оттащить от всех этих игрушек, она перефотографировала, мне кажется, всю выставку. Мне, в приниципе, тоже показалось, что все очень качественно, с американским размахом. Экскурсовод рассказала, что эта высавка была и Лас-Вегасе, и в Лос-Анджелесе, и в Сингапуре - это это круто, прикоснуться к международному опыту. Особенно понравился реквизит и костюмы со съемок - жаль, что их было не очень много.

Танюша 6 февраля 2018, 04:43

Ходила на выставку со своим парнем. Он абсолютный фанат вселенной MARVEL, поэтому как только он узнал про эту выставку сразу туда меня потащил))) Не слышала раньше про эту выставку, думала, мы просто туда зайдем, посмотрим и уйдем. Но как оказалось там есть что поделать: разные симуляторы и всетакое. Интереснее всего у железного человека, и муравьи на полу. В общем, сходить стоит :))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие городские события / тематическая выставка