Winter Games

Оценка редакции
Бесплатно

Мотофристайл, парк для сноубордистов и выступление Anacondaz.

В эти выходные Департамент спорта и туризма г. Москвы проведет в Лужниках спортивный праздник, посвященный открытию зимнего сезона. Гости смогут увидеть выступления известных спортсменов-экстремалов, поучаствовать в соревнованиях, покататься на оленьих упряжках, велосипеде на лыжах, сноуборде, коньках, пострелять из снежных бластеров и даже попробовать себя в силовом экстриме. Все это под биты популярных рэп-исполнителей, среди которых: Кравц, FEDUK, Рем Дигга, Anacondaz.

В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA-2018 пройдет «Всемирный день футбола». В нем примут участие 450 любительских команд по системе плей-офф. Гости и участники турнира смогут проверить себя в футбольных конкурсах и мастер-классах, взять автографы у известных российских футболистов. На территории будут работать каток, где пройдут хоккейный матч и массовые катания, лыжная трасса и площадка для керлинга.

В зоне экстремальных видов спорта пройдут показательные выступления профессиональных спортсменов по мотофристайлу – звезды мировой величины продемонстрируют головокружительные трюки.  В спор с гравитацией вступит победитель этапов Чемпионата мира, действующий чемпион России по мотоспорту, Алексей Колесников. Для любителей катания на сноуборде организаторы построят сноупарк с зонами для любого уровня катания: начального, любительского и профессионального. Каждый желающий сможет пройти обучение с опытными инструкторами, поднять свой уровень катания, а также поучаствовать в соревнованиях. Специальный гость сноуборд-парка - участник Кубков и Чемпионатов мира по халфпайпу, участник Олимпийских игр, Александр Сладков.

Начало праздника в 13:00

Отзывы о «Winter Games»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник