Счастье в парке

Оценка редакции

Концерты, мастер-классы, арт-проекты и спортивные мероприятия для всей семьи.

Первого мая Парк Горького открывает сезон счастья. Лежать с книжкой на траве, есть мороженное, учить ребенка кататься на велосипеде, кормить птиц на пруду, слушать живую музыку – распорядок дня в парке складывается из самых простых радостей.

Уже при входе в парк арка Главного входа напомнит о том, что счастье – в простых действиях. Баннеры с призывами «делиться», «кататься», «чувствовать», «побеждать» намекнут о предстоящей программе и о том, какие эмоции гости смогут испытать зайдя в парке.   

На фонтанной площади гостей встретит 8-метровая инсталляция «Счастье в парке», которая станет главным селфи-поинтом в парке. Здесь же в течение всего дня будет звучать программа «Функции Фанка» от Анатолия Айса. Прямо у фонтана гости смогут отдохнуть большой компанией на огромном 10-метровом шезлонге.

Возле Крымского моста появится масштабная арт-работа от команды уличных художников Zuk Club (авторов концепции оформления Стрит-арт катка). Здесь можно будет попробовать себя в дворовых играх, а также научиться трюкам на специально отрисованной площадке для роллеров.

Полная программа мероприятий здесь.

Фото: пресс-служба ЦПКиО имени Горького

Отзывы о «Счастье в парке»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник