Hinode Power Japan

Оценка редакции
Фестиваль

Шоу японских барабанщиков, косплей-шоу, национальный отбор международного чемпионата по косплею World Cosplay Summit, аниме премьеры, японские музыканты, акробаты, показательные выступления спортсменов, шедевры от шеф-поваров лучших японских ресторанов Москвы и Японии, live-перформансы, мастер-классы и многое другое ждет вас на восьмом ежегодном фестивале японской культуры в России Hinode Power Japan, который  пройдет 30 и 31 марта на площадке выставочного павильона № 75 на ВДНХ. Событие включено посольством Японии в программу официальных мероприятий Года Японии в России.

Хедлайнером фестиваля станет популярная японская группа барабанщиков Gyouten – гремучая смесь традиционного музыкального искусства и современного японского перформанса. Посетители фестиваля смогут услышать самый популярный японский инструмент и сыграть на нем на мастер-классе по игре на японских барабанах вадайко от участников группы Gyouten.

Фестиваль посетит специальный гость – Синго Адати, дизайнер персонажей аниме-адаптации Sword Art Online, входящего в ТОП-3 популярнейших аниме. В рамках фестиваля состоится эксклюзивная автограф-сессия.

Дети до 7 лет включительно проходят на фестиваль бесплатно по одному билету со взрослым.
 

Отзывы о «Hinode Power Japan»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник