WargamingFest

Оценка редакции

Первый музыкально-технический игровой фестиваль: с концертом «Би-2» и призами.

17 декабря в «Экспоцентре» состоится первый музыкально-технический игровой фестиваль в России WargamingFest или WGFest.

Шестьдесят тон сценических конструкций, сорок фур оборудования, более четырехсот игровых станций, а также выступление известных артистов разного жанра. Для любителей поп-музыки споет несравненная Елка, для тех, кто уважает хип-хоп - «Каста», а для настоящих ценителей рока - «Би-2». И это всё для того, чтобы мы с вами могли зарядиться крутыми эмоциями и надолго запомнить это громкое и яркое событие.

Главная особенность WG Fest — его семейный формат.

«Организовывая Wargaming Fest, мы в первую очередь думали о том, как сделать его интересным и незабываемым. Ведь мы приглашаем не только наших игроков, но и их друзей, родных и близких. Это большая ответственность, и мы стараемся сделать всё на высшем уровне, — говорит глава издательского направления Wargaming в СНГ Николай Небышинец. 

Обилие вкусной еды на множестве фуд-кортов, детская зона, пин-ап, новогодние и романтичные фотозоны, множество квестов, и Instagram-конкурсов — для всех найдётся развлечение по душе!

А для геймеров у нас есть отличное предложение - первыми узнать и сразу опробовать новинки компании Wargaming - все игры мы не только презентуем на главной сцене, но и организуем игровые зоны.

Для всех победителей этих зон мы подготовили отличные призы: 5 ноутбуков, 10 мониторов, 100 комплектов брендированных компьютерных мышей, 200 «танковых» ковриков для мышей, 120 гарнитур, 100 подарочных изданий — и даже это не предел - сюрпризов у нас огромное количество.

Прямо на сцене WG Fest состоится финал конкурса «WoT это семейка». Две лучшие команды любителей при поддержке тысяч болельщиков поборются за главный приз — автомобиль для семейных путешествий «УАЗ-Патриот». Серебряные призёры получат 250 000 российских рублей.

Для прохода на фестиваль необходимо приобрести пригласительные на сайте wgfest.ru - причем вместе с ними вы получите приятные бонусы.

Отзывы о «WargamingFest»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / тематическая выставка