Виртуозная елка

Оценка редакции

Новогоднее музыкальное представление с участием Виолетты Модестовны.

Новый год — это удивительное время самых необычных чудес, время, когда могут произойти невероятные и волшебные вещи, когда чудеса становятся реальностью... И даже музыкальные инструменты оживают, чтобы подарить вам «Виртуозную елку» — с участием солистов оркестра «Виртуозы Москвы» и приглашенной звездой — Виолеттой Модестовной!

Виолетта Модестовна — знаменитая ведущая, любимая многими детьми и родителями, будет сопровождать юных зрителей на протяжении всего спектакля и поможет им почувствовать себя настоящими музыкантами и артистами. Детей ждет уникальный интерактив с залом, множество сюрпризов и неожиданностей!

Волшебная музыкальная страна ДОМИСОЛЬдия существует именно в этом прекрасном праздничном измерении, веселая и нарядная, она готова к встрече Нового года! Музыкальные инструменты и нотки готовятся к празднику, который наступит вот-вот, но... За несколько часов до боя курантов все жители — музыкальные инструменты, перестают звучать, а их верных друзей ноток и вовсе становится не слышно!

В отчаянии, что Новый год они встретят без музыки, песен и танцев, жители ДОМИСОЛЬдии вместе с маленькими зрителями обращаются за помощью к специалисту музыкальных и околомузыкальных наук — Виолетте Модестовне. На нашем Новогоднем спектакле балет из веселых нот воссоздаст в танцах музыкальную гармонию, а герои — музыкальные инструменты — переживут множество интереснейших приключений под аккомпанемент квинтета солистов Камерного оркестра! В зале будет царить неповторимая атмосфера торжества музыки, добра, гармонии и главного детского праздника — Нового года!

Отправляясь всей семьёй на нашу «Виртуозную елку», не забудьте захватить с собой хорошее настроение, а мы гарантируем Вам: прекрасную тренировку музыкального слуха и чувства ритма у Вашего ребенка, знакомство с классической музыкой в исполнении квинтета солистов оркестра, хорошее настроение и множество ярких, светлых, и по-настоящему Новогодних эмоций!

Подарок:

Новогодние подарки в яркой, красочной упаковке, соответствующие стандартам безопасности. Состав подарков — свежие конфеты и сладости от ведущих кондитеров: «Красный Октябрь», концерн «Бабаевский», «Рот Фронт» и др.

Развлечения в фойе:

За 45 минут до начала представления Ваших детей ждет развлекательная программа с участием профессиональных артистов, костюмированное представление с хороводами, конкурсами, песнями и танцами, а также поздравления от Деда Мороза Снегурочки! В фойе детей будет ожидать праздничная новогодняя елка.

Для желающих доступны платные услуги аквагрима, продажа сувениров, буфет.

Мы рекомендуем приходить за 1 час до начала представления.

Отзывы о «Виртуозная елка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие городские события / тематическая выставка