Delhi базар

Оценка редакции

Настоящая индийская ярмарка с дегустациями и звуками ситара.

С 17 по 19 марта традиционный индийский маркет разместится в пространстве «Спейс». Организатором выступает «Delhi базар» при поддержке дизайн-завода «Флакон». Гости ярмарки смогут окунуться в атмосферу настоящего индийского базара. Каждая вещь в Индии имеет своё значение, и продавцы с удовольствием поделятся этими знаниями. У Вас будет возможность попробовать вкуснейшие индийские блюда и сладости из индийских ресторанов.

Организаторы продолжают цикл рассказов о Легендах Индии. В рамках образовательной части профессиональные индологи и востоковеды расскажут о культуре и обычаях этой страны. 17 марта в 19:00 ждем всех желающих на концерт «Звуки ситара». Волшебный звук национального индийского инструмента красноречивее слов расскажет о загадочной Индии.


Весной в Москву из Индии привезут новые палантины, украшения, одежду. Вниманию гостей предстанут торговые ряды с аюрведической косметикой, сувенирами, аромамаслами, товарами для интерьера, благовониями и специями. Товары из Индии отличаются тем, что в их производстве используются древние традиции и натуральные материалы. Примечательно, что все представленные продукты не подвергаются современным обработкам.

Отзывы о «Delhi базар»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник