УРА!ЖАЙ

Оценка редакции

Главный фермерский фестиваль этой осени.

Городской семейный праздник в Коломенском: сюда можно прийти с родителями или с бабушкой и дедушкой. На фестивале будут представлены активности в разных зонах — как для молодежи, так и для семей с детьми разного возраста.

Зона Пикник

Тематические мастер-классы, странные и безумные осенние развлечения и арт-объекты: мастер-классы по выпеканию хлеба, созданию декоративных объектов из резиновых сапог и калош, карвинг из арбузов и картошки, изготовление косметики из фруктов, овощей и меда, боулинг тыквами, стрельба помидорами из гигантских рогаток, лабиринт из сена, соревнования по рубке капусты, поедание репки на скорость, борьба мешками с сеном, забеги мини-пигов и многое другое.

Деревня ремесел

Уставших от городской суеты и интеллектуального труда посетителей , а также их детишек ждут мастера деревни ремёсел. Гости смогут познакомиться с работой кузнеца, гончара или даже конюха. На специально организованном скотном дворе можно подружиться с редкой породой овец, погладить кролика, покормить страуса и подоить корову. Для детей предусмотрена специальная программа.

Главная сцена

Программа главной сцены порадует тех, кто захочет послушать лекции от признанных экспертов в области кулинарного искусства, известных рестораторов и ведущих кулинарных программ. В зоне отдыха можно посмотреть кино на большом экране на свежем воздухе, увидеть самые большие овощи и самые красивые букеты, послушать музыкальных хедлайнеров, а также стать свидетелем масштабного огненного и светового шоу.

Карнавальное шествие

Шоу огня и ходулисты, гимнасты и артисты уличных театров, настоящие карнавальные платформы и костюмы — праздничное шествие пройдет через всю территорию фестиваля и подарит настроение праздника и веселья всем гостям.

Зона BBQ, маркет

Один из самых больших рынков с эко-продуктами, произведенными и выращенными в России. Купив на рынке свежие мясо и овощи, можно сразу же приготовить их в зоне гриль — модерирует зону и дает рекомендации по приготовлению один из лучших поваров.

Лекторий

Чем традиции подготовки к зиме в России отличаются от традиций в других странах? Как начать и построить успешный фермерский бизнес? Какие Российские вина можно и нужно пить в хорошей компании за городом, а какое лучше подойдёт уединенным осенним вечером? Как сделать фотографию еды, которая соберет тысячи лайков? - ответы на все эти и другие вопросы можно будет найти, посетив зону лектория фестиваля. Тем же, для кого фермерство — профессия, будет адресована серия круглых столов на самые актуальные темы.

Стоимость билетов в предварительной продаже: 500 р.

Подробности здесь

Отзывы о «УРА!ЖАЙ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник