День святого Валентина на катке ВДНХ

Оценка редакции

Массовое признание в любви и флешмоб поцелуев.

Праздник пройдет в несколько этапов.

В 18:30 влюбленные пары признаются друг другу в любви под романтическую музыку на центральной площади у фонтана «Дружбы народов». В этот день специально для посетителей катка радио «Шоколад 98FM» подготовит романтический плейлист, а вечером всех гостей ждет сюрприз: в течение часа будет играть известный диджей Sasha Fedotov. С 20:00 до 21:00 он презентует особый диджей-сет на французском, во всем мире считающемся языком любви.

В 19:30 в центре катка состоится кульминация мероприятия — флешмоб поцелуев. Принять участие во флешмобе сможет каждая желающая пара. По условному сигналу влюбленные поцелуют друг друга. Самый долгий поцелуй будет вознагражден призом. Для того чтобы праздник любви был виден с высоты птичьего полета, каждой паре будет выдан специальный отличительный знак — светящееся сердце.

Все пары также смогут  принять участие в розыгрыше призов, который состоится сразу после флешмоба. При входе на каток влюбленные получат символические светящиеся сердца от партнера акции — компании МТС, и специальные валентинки для участия в розыгрыше. В конце вечера ведущий вытянет случайную валентинку, и ее владелец получит приз — билеты в кино. Обладатели еще трех разыгранных валентинок получат сертификаты от ВДНХ на бесплатное посещение катка для своей пары.

Стоимость билетов: Первым 50 парам, прошедшим регистрацию на сайте ВДНХ, — бесплатно; молодоженам, которые официально зарегистрировали свои отношения во Дворце бракосочетаний на ВДНХ в 2015–2016 годах, 50%-я скидка; остальным — проход по стоимости билета на каток в выходной день — от 550 р.

Отзывы о «День святого Валентина на катке ВДНХ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник