Отправиться в гастрономическое путешествие «Я очень люблю путешествовать. Наверное, мое главное хобби — гастрономический туризм: попробовать вкусы всего мира, понять весь мир через его вкусы. По мотивам моих путешествий в ресторане «Поехали» всегда появляется новое меню. Недавно я вернулась из замечательного тура по Швеции, и теперь у нас есть меню «Путешествие в Скандинавию». А когда начнется пост, будет «Путешествие в Индию». Я несколько раз была в Индии, даже училась там готовить у знаменитых шефов».

Сходить в музей «Недавно были в Музее имени Пушкина на просто выдающейся выставке «Ильязд», посвященной Илье Зданевичу, с великолепными книгами ручной работы в жанре livre d'artiste».

Посмотреть документальное кино «В нашей семье все поклонники документального кино. Стараемся не пропускать авторские фильмы, которые рассказывают о реальных вещах».

Уединиться с книгой любимого писателя «Последние вещи, которые меня совершенно потрясли, это «Лестница Якова» и «Даниэль Штайн, переводчик». «Лестница» у меня — с автографом Людмилы Улицкой. Она одна из моих самых любимых современных российских писателей».

Посмотреть актуальный спектакль «От спектакля «Кому на Руси жить хорошо» в «Гоголь-центре» мы с мужем были в восторге! Мы настолько любим творчество Кирилла Серебренникова, что даже специально ездили в Штутгарт на премьеру его оперы «Саломея».

Прогуляться по Бульварному кольцу «Я живу недалеко от своего ресторана и с большим удовольствием хожу до него по бульварам почти каждый день. Раньше бульвары были не в лучшем виде, но теперь их отлично отреставрировали. Особенно приятно летом: такие прекрасные посадки, цветы, очень ухоженные газоны — ничуть не хуже, чем на Западе».