Эмилия Кларк (Дейнерис Таргариен) в «Терминаторе: Генезис» 

О чем
В пятом фильме мегапопулярной франшизы Терминатор (Арнольд Шварценеггер) будет заниматься… воспитанием Сары Коннор (Эмилия Кларк), а потом парочка отправится, как всегда, спасать мир. Мы заинтригованы ничуть не меньше, чем вы!

В прокате со 2 июля

Михил Хаушман (Даарио Нахарис) в «Веке Адалин»

О чем
Метафизическая история о 30-летней женщине (Блейк Лайвли), которая «вынуждена» жить вечно, но никак не может встретить мужчину мечты. Когда же этот самый мужчина (Хаушман) находится, наша героиня... Нет, не будем рассказывать — «Век Адалин» можно будет увидеть в кинотеатрах очень скоро.

В прокате с 23 апреля

Кит Харингтон (Джон Сноу) в «Призраках: Лучшей участи» 

О чем
Киноверсия популярного шпионского телепроекта ВВС о сложных буднях сотрудников британской контрразведки. Отважный персонаж Харингтона предотвращает крупномасштабный теракт в Лондоне. Между прочим, некоторые сцены этого боевика снимались в Москве.

Дата премьеры неизвестна

Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер) в «Такси»

О чем
В немецкой мелодраме про таксистку Динклэйдж играет Марка — маленького мужчину с большим сердцем. Никто не знает, почему этот лауреат «Золотого глобуса» и «Эмми» взялся за проект малоизвестного режиссера Керстин Ульрих. Возможно, он поклонник писательницы Карен Дуве, роман которой лежит в основе сценария.

Дата премьеры неизвестна

Лина Хиди (Серсея Ланнистер) в «Ширинке» 

О чем
Об американском конгрессмене «немного за сорок» (Патрик Уилсон), который слишком любил секс, — за что и поплатился. Хиди играет жену политика — красивую и отчаянную

Дата премьеры неизвестна