Джонни Галэки

Звезда сериала «Теория Большого взрыва» («The Big Bang Theory»)

Увидим в фильме «Мастер очистки» («The Cleanse»)

Вышел в прокат 4 мая

Почему ждем Исполнитель роли Леонарда крайне редко появляется на большом экране — это первая причина. Более того, «Мастер очистки» — комедийное фэнтези о том, как молодой человек решил избавиться от негативных мыслей с помощью секты, — продюсерский проект актера.

Элизабет Мосс

Звезда сериала «Рассказ служанки» («The Handmaid's Tale»)

Увидим в фильме «Чайка» («The Seagull»)

Вышел в прокат 21 апреля

Почему ждем Очередная экранизация чеховской пьесы — на этот раз от бродвейского режиссера Майкла Майера («Весеннее пробуждение»). Мосс играет Машу — всегда одетую в черное (в знак траура по своей жизни) девушку. Добавим, что Нину Заречную играет одна из самых популярных артисток 2010-х — Сирша Ронан.

Анна Фэрис

Звезда сериала «Мамаша» («Mom»)

Увидим в фильме «За бортом» («Overboard»)

Выходит в российский прокат 18 мая

Почему ждем Актуализированный ремейк популярнейшей комедии 1987 года: мексиканский миллионер (Эухенио Дербес) теряет память и оказывается в доме матери-одиночки (Анна Фэрис), которую он однажды уволил.

Уильям Х. Мэйси

Звезда сериала «Бесстыдники» («Shameless»)

Увидим в фильме «Кристал» («Krystal»)

Вышел в прокат 13 апреля

Почему ждем «Кристал» — режиссерская работа Уильяма Х. Мэйси, в которой он играет папашу юноши (Ник Робинсон), сгорающего от любви. Единственная проблема: дама, от которой паренек без ума (Розарио Доусон), — вчерашняя проститутка и сегодняшняя посетительница группы анонимных алкоголиков.

Томас Миддлдитч

Звезда сериала «Силиконовая долина» («Silicon Valley»)

Увидим в фильме «Репродукция» («Replicas»)

Выходит в российский прокат 23 августа

Почему ждем «Репродукция» — один из самых ожидаемых научно-фантастических фильмов года. Он расскажет о чудо-биологе, который решается оживить родных, погибших в автокатастрофе. Ученого играет Киану Ривз, а звезда сериала об айтишниках — его коллегу.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ