Джон Сноу в роли актера-скандалиста и другие истории, которые помогут скоротать время в ожидании нового сезона «Игры престолов».

Кит Харингтон (Джон Сноу)

Смотреть сейчас Любителям триллеров стоит обратить внимание на прошлогодний фильм голландца Мартина Кулховена «Преисподняя». Компанию англичанину здесь составили другие отличные актеры – австралиец Гай Пирс и американка Дакота Фаннинг. Ну а если вы предпочитаете кино менее кровавое, всегда есть «Воспоминания о будущем» – красивейшая костюмная история с Китом в роли поэта Роланда Лейтона. 

Надо подождать В 2018 году на экраны выйдет новый фильм Ксавье Долана «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», где Кит предстанет в образе скандального актера. 

Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен)

Смотреть сейчас В мае 2017-го на экраны вышел очень живописный детективный триллер «Голос из камня»: Кларк играет няню, помогающую детям с психологическими травмами.

Надо подождать Вы увидите актрису в новом фильме о похождениях Хана Соло, премьера которого запланирована на май 2018-го. Эмилия сыграет Киру, и, увы, имя – это пока всё, что известно об ее персонаже. 

Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер)

Смотреть сейчас Летом 2017-го в российский прокат вышла тюремная драма «Выстрел в пустоту» с Николаем в главной роли. Рецензии критиков – исключительно хвалебные.

Надо подождать Появилась информация, что в 2018-м датчанин сыграет главную роль (полицейского) в новом проекте Брайана Де Пальмы «Домино».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Лина Хиди (Серсея Ланнистер)

Смотреть сейчас В кинопародии на шедевр Джейн Остин «Гордость и предубеждение и зомби» Хиди играет Кэтрин Де Бер – одноглазую и агрессивную аристократку. Впрочем, чтобы по достоинству оценить это кино, нужно быть не только фанатом «Игры престолов», но и любителем фильмов про живых мертвецов. А еще Лину можно увидеть в новом клипе на песню группы Kasabian «Ill Ray (The King)».

Надо подождать Этой осенью Лина предстанет в биографической драме «Борьба с моей семьей» в роли рестлерши Джулии Найт. 

Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер)

Смотреть сейчас В 2017-м в американский прокат вышел фантастический фильм «Вспомнить заново» с Динклэйджем в роли человека, расследующего смерть гениального ученого.

Надо подождать До конца 2018-го в прокат должна выйти постапокалиптическая драма «Я думаю, теперь мы одни», в которой актер играет карлика-изгоя.