Певица рассказала нам почему не смотрит ужастики, кого из музыкантов мечтает услышать живьем и чем хороши прогулки в облаках.

Предпочитаю свободное время проводить в тишине, но не так давно со второй попытки досмотрела «Бриджит Джонс 3» и осталась в полном восторге. «Иллюзия обмана 2» тоже очень понравилась. В целом я люблю фильмы, которые несут положительные эмоции.

Драмы и резня не для меня

В реальной жизни и без того все непросто, так что в волшебный мир кино я погружаюсь лишь для того, чтобы расслабиться и насладиться чем-то веселым и прекрасным. Очень жду премьеру нового мультфильма «Тролли», где я озвучила главную героиню Розочку. Я давно так не смеялась, как во время работы над этим мультиком. Обязательно посмотрите его всей семьей — заряд позитива гарантирован.

Я мечтаю увидеть живьем британскую соул-певицу Джосс Стоун. Она недавно отменила свой концерт в Москве, чем меня безумно расстроила. А еще Адель и Джастин Тимберлейк — номер один в моем списке. Люблю профессионалов и душевных людей на сцене. 28 октября очень постараюсь попасть на юбилей моих любимых «Город 312» в YotaSpace, чтобы лично поздравить их с пятнадцатилетием.

Последний раз была на спектакле «История любви. Комедия ошибок», в гостях у Светы Ходченковой. Я вообще большая ее поклонница априори, но считаю, что это не единственная причина, почему мне так понравилось. В этом спектакле отлично сочетаются приятный юмор и чудесная игра актеров. Смотрится легко, что называется, на одном дыхании.

Хотела бы сходить на выставку фотографий Роберта Уитмена «Михаил Барышников. Метафизика тела». Мне всегда было интересно искусство танца и фотографии, а здесь все так удачно слилось воедино. Из последних мне понравились Рафаэль в Пушкинском музее и проект «Я — Айвазовский» в Artplay. Рекомендую!

Из ресторанов я очень ценю Corner Burger, а еще часто бываю в Ribambelle. Что касается еды, то тут я человек простой: люблю салат оливье в кафе «Пушкинъ»» и суши-роллы в ресторане Mr. Lee.

С маленьким ребенком остается мало времени на то, чтобы читать. Но когда есть минутка я перечитываю «Трансенфинг реальности» Вадима Зеланда. Эта книга помогает мне настроиться на правильный лад и жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Что касается путешествий, больше всего люблю кататься по австрийскому Тиролю на авто. Его романтичная угрюмость и прогулки в облаках в прямом смысле этого слова мне по душе. Также уютно и к тому же невероятно вкусно во французском Эльзасе. Еще мне близка Черногория, но в безлюдную зиму, когда эгоистично можно насладиться всей красотой этой страны.