Городской лагерь «InnoCamp»

Оценка редакции

С 26 августа по 30 августа в Сокольниках в детском центре научных открытий Иннопарк пройдет экологическая смена летнего городского клуба InnoCamp.


Программа разрабюотана Центром экономии ресурсов на Флаконе и посвящена изучению мира природы непосредственно вокруг нас. Заглянуть под воду, посмортреть в небо, и везде, где встретиться жизнь, знакомиться с ней, познавая все ее разнообразие. Ребята познакомятся с растениями и животными, которые живут бок о бок с человеком, узнают об их привычках и научатся жить, не мешая им. Каждое занятие — это игры, конкурсы и, конечно, творческий мастер-класс. Ежедневно здесь будут изучать растения и животных под микроскопом, сами делать для этого препараты и решать каверзные загадки Природы.

Приглашаются ребята в возрасте от 8 до 11 лет. 

Отзывы о «Городской лагерь «InnoCamp»»

Татьяна Борисова 30 августа 2013, 10:05

Спасибо организаторам лагеря! Ребенок каждый день с восторгом рассказывал о пребывании в лагере. Больше всего понравились химические опыты. Очень положительные ( даже восторженные) отзывы о Надежде. Ребенок каждый день рассказывал, какая она замечательная и как с ней хорошо играет. Для родителей огромная помощь, абсолютно спокойно работаешь и голова не болит о том где ребенок, что делает - знаешь, что в интересном месте, в надежных руках профессиональных педагогов.
Татьяна

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Статьи по теме