Детский Бродвей

Оценка редакции

А знаете ли вы, что счастливые малыши, появившиеся в рекламе памперсов или сока, выдержали конкуренцию среди двухсот оппонентов такого же нежного возраста? К радости любящих родителей, блеснуть на сцене теперь можно с гораздо меньшими усилиями.

В Москве появился «Детский Бродвей», и открыт он для всех желающих.

Каждые выходные с 10.30 до 11.30 в театре «Россия» проходит познавательная интерактивная программа, где смешаны игра и обучение.

Здесь ребенок сможет почувствовать себя настоящей звездой сцены, увидит яркие номера из известных мюзиклов и вблизи понаблюдает за работой актеров. За 40 минут опытные педагоги и артисты проведут с детьми игровые интерактивные тренинги по вокалу, танцам и актерскому мастерству, а также расскажут интересные факты из истории Бродвея.

Итогом образовательно-развлекательной программы «Детский Бродвей» станет номер из мюзикла, который дети исполнят вместе с артистами.

Родители во время интерактивной программы отдыхают и наблюдают за своим чадом из лаунж зоны. По окончании программы каждый юный артист получит фирменный сертификат.

Рекомендуемый возраст участников — дети от 5-12 лет

Отзывы о «Детский Бродвей»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Рецензии

Детский Бродвей

Журнал «ВашДосуг» №9

11 марта 2013, Александра Гурьева