Выставка мишек Тедди «Moscow Fair 2013»

Оценка редакции

У поклонников Тедди и Тильд— праздник. На Тишинке пройдет очередная, уже седьмая по счету, выставка-ярмарка коллекционных кукол и мишек Тедди.

В Москву приедут работы «теддистов» из Германии, США, Италии, Литвы, Латвии, Украины. На площади более полутора тысяч квадратных метров разместятся сотни игрушек — от текстильных (самых недорогих, но самых любимых — их можно брать с собой в гости, катать в коляске, рассказывать им сказки и всячески тискать) до фарфоровых (штучных изделий, которые собирают родители).

Нежные мишки в стиле dreams — миниатюрные существа, выполненные в оттенках зефира и пастилы, экологичные Тедди из хлопка и льна (тренд сезона-2013), из денима и даже вязанные из мохеровых ниток мишки. Отдельный уголок Lovely Dolls посвящен куклам: фарфоровым, валяным, механическим, антикварным... Кроме путешествия по миру игрушек гостей выставки ждут мастер-классы и магазинчик товаров для хобби, а также раздел украшений. Прекрасный вариант семейного культпохода — особенно с маленькими девочками!

Кстати, о ценах: небольшой Тедди из текстиля — 500 рублей, 30-ти сантиметровая Тильда — 1000–1500 рублей, авторские куклы — 4000–4500 рублей.

Александра Гурьева, журнал «ВашДосуг» №11 - 2013

Отзывы о «Выставка мишек Тедди «Moscow Fair 2013»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие выставки / выставка-ярмарка