We Love Discoteque: Felix Da Housecat

Оценка редакции

Всем своим друзьям и поклонникам Discoteque преподносит сюрприз — специального гостя, главного массовика-затейника клубной культуры — Felix Da Housecat.

Признаться в любви любимому клубу никогда не бывает поздно. А нагляднее всего выразить свою любовь — посетить все вечеринки любимой площадки.

25 ноября клуб DIiscoteque устраивает свою фирменную вечеринку We Love Discoteque, где любой поклонник клуба сможет выразить свои чувства.

Энергичный гедонист Felix da Housecat, появившись на клубной сцене в конце 80-х, никак не дает о себе запамятовать. Его популярность в новом тысячелетии разрастается до масштабов клубного Майкла Джексона. И поводом для этого служат не только его подвиги на танцполе, но и его дела с властями. То слух пройдет, что за Феликсом установило наблюдение ФБР, то молвят, что он сотрудничал с экстремистами «Черные Пантеры», то вспомнят его резкие выражения в адресок властей по поводу их причастности к погибели Джима Хендрикса.

Но все таки основное в успехе Felix Stallings — конкретно так зовут Феликса по паспорту — то, что его задачка – развлекать остальных и самому развлекаться, и это у него непревзойденно выходит.

Отъявленные меломаны клубной музыки знали о существовании Феликса еще в 80-х, и не только под именованием Felix da Housecat, Aphrohead, Rocketmann, Thee Maddkatt Courtship. Всех же творческих псевдонимов маэстро, которые породили его творческая натура и постоянные эксперименты со звуком, перечислить просто нереально. Его искусство не вмещается в рамки какого-нибудь одного направления музыки.

Чем удивит чикагский диджей на этот раз и как оригинально признается в любви клубу DIiscoteque, мы узнаем 25 ноября на вечеринке  We Love Discoteque.

Отзывы о «We Love Discoteque: Felix Da Housecat»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к концерту «We Love Discoteque: Felix Da Housecat»

Другие концерты / электронная музыка