Dubstep Planet

Оценка редакции

Benga

Шесть самых актуальных имен мировой сцены на главном российском дабстеп-фестивале.

Benga (UK)
Один из основателей мирового дабстеп движения. Участник известного проекта — Magnetic Man. Benga — это музыкант, который всегда актуален и ожидаем в любой точке планеты. На вечеринке он порадует глубокими ритмами с ноткой первобытной энергетики и сочным басом в сочетании с непревзойденным вокалом MC Youngman.

16 bit (UK)
Взрывной английский дуэт, стремительно ворвавшийся в лондонские чарты всего пару лет назад. Они являются приверженцами минимального даркового звучания. 16 bit написали главный боевик всех танцполов мира 2010 года — ремикс на Noisia — Machine Gun, который в последствие стал официальным саундтреком блокбастера Transformers 3.

Chasing Shadows (UK)
Безбашенные парни, пытающиеся отразить в дабстепе свое вдохновление агрессивным роком. Авторы самых громких ремиксов последних лет на мировой дабстеп сцене. Их выступления — погружение в глубокий мир мощнейших энергий и необыкновенного драйва.

Bare Noize (UK)
Изобретательный дабстеп-дуэт из Лондона, Bare Noize практикуют в целом тяжелый и злой цифровой саунд. Появившись на сцене в 2009 году и выпустив сразу около 30 мощнейших боевиков на самых крутых лейблах мира, теперь они законодатели звука и просто любимцы дабстепперов по всему свету.

Document One (DE)
Matt King и Joe Froud — ударная сила, возникшая на небосклоне дабстеп музыки сравнительно недавно. Это не только разрывающие басовые линии и мощный качающий бит, но и целый оркестр, состоящий из самых различных синтезированных звуков и мелодий.

MC Youngman (UK)
Открытие английской сцены. Талантливый и динамичный вокалист андеграунда. Сегодня Simon не просто сын знаменитого Basslime Smith! На настоящий момент он уже записал более 40 треков с самыми именитыми дабстеп и драмэнбэйс продюсерами мира, исколесил всю Европу и теперь покажет себя в России.

Profit, Saint Rider, Faib, Oiki, Wladie, Minikin
Лучшие представители российской дабстеп сцены. Диджеи и музыканты, каждый из которых внес неоспоримый вклад в развитие данного музыкального течение в нашей стране. Они — герои нашего времени.

Подробную информацию смотрите на сайте http://www.dubstepplanet.ru

Отзывы о «Dubstep Planet»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / дабстеп