Балтийский морской фестиваль

Оценка редакции

В 20-й раз Балтийский морской фестиваль соберет на своей площадке экспертов судостроительной отрасли, ценителей яхт и катеров, а также всех, кто любит водные развлечения и спорт.

На протяжении четырех дней, помимо деловой программы, фестиваль представит настоящее шоу — показательные выступления любителей каяка и SUP-серфинга, парад яхт и катеров, водно-моторные соревнования. Все желающие смогут поучаствовать в открытых уроках по основам управления разными видами водного транспорта, узнать много интересного о морской стихии и о техники безопасности на воде.

В то время как водная гладь покроется многочисленными палубами и парусами, небо раскрасят сотни воздушных змеев. На суше разместится специальная секция, посвященная инновациям в сфере водного туризма: выдающиеся яхтенные порты, музеи, яхт-клубы, водные базы отдыха, коттеджи на воде и другие достопримечательности прибрежной зоны приморских городов. Для автолюбителей пройдет конкурс тюнинга и аэрографии.

Закрытие Морского фестиваля, 28-го и 29-го мая, ознаменуется концертом восходящих звезд русского рока, которые зажгут в рамках «ROCK HARBOR». В программе: Альтависта, The TEL, Ямайский и Островитяне, АЙКИDО, СВОД, Geniree и другие коллективы.

Текст: Динара Ястребова

Отзывы о «Балтийский морской фестиваль»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)