День любимой и любящей

Оценка редакции

Мужчины делают букеты, а дамы пекут вафли. В парке Красная Пресня 8 марта — разделение труда. Впрочем, вы можете выбрать что-то другое. Например, просто послушать музыку: вечером в парке пройдет концерт с участием вокалиста из шоу «Голос».

8 марта парк «Красная Пресня» решил дать возможность представителям сильного пола показать, что они действительно ценят и любят своих женщин. Флористы на соответствующем мастер-классе научат их делать красивые букеты и украшать кашпо. Дети смогут сделать мамам, бабушкам, сестренкам открытку-коллаж. Все желающие смогут принять участие в кулинарном мастер-классе по приготовлению бельгийских вафель с шоколадным соусом и дегустации чая с вафлями, а также веселых конкурсах с призами от парка.  Главное событие дня: концерт живой музыки в исполнении кавер-группы (программа «Любимые песни о женщине») и участника шоу «Голос» Антона Беляева. 

Начало в 15.00. Мастер-классы пройдут с 15:00 до 17:00. 16:30-17:00 — интерактивные шоу. Выступление кавер-группы — 15:30-16:30, Антона Беляева — в 17:00.
 

Отзывы о «День любимой и любящей»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник