В королевстве цветов

Оценка редакции

8 марта, весна — время ехать на бал!  Парк Сокольники превращается в Королевство цветов, а все гостьи, по замыслам организаторов праздника, становятся принцессами.

В основе сюжета праздника лежит путешествие принцессы на свадебный бал. Женская половина гостей «Сокольников» сможет принять участие в импровизированных свадебных приготовлениях, а символом праздника станет арт-объект из цветов. Помимо серии мастер-классов, в рамках мероприятия пройдет фестиваль свадебной фотографии WedwayFest 2014.

Путешествие начнется в полдень у входа в парк, где прелестные феи будут раздавать девушкам карту цветочного королевства. Сделав фото на память в зачарованном замке, принцессы отправятся к шатру, утопающему в роскошных цветах. Здесь вовсю идут приготовления к балу в честь принцессы из соседнего королевства: дают уроки по изготовлению шоколадных конфет, плетению венков и браслетов из живых цветов. Ну и наконец,  в павильоне №11.1 пройдет фестиваль свадебной фотографии WedwayFest 2014. Тема выставки — «образ невесты» — всегда актуальна. Тем, у кого свадьба только впереди, можно будет не только выбрать образ, но и пообщаться с профессионалами свадебной индустрии: фотографами, операторами, стилистами, получить танцевальные мастер-классы.

Весь день в парке девушкам будут раздавать цветы, а кульминацией праздника станет свадебный бал на катке под музыкальное сопровождение популярных групп.

Время проведения мероприятия с 12:00 до 23:00. 

Отзывы о «В королевстве цветов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник