Масленица в парке «Дубки»

Оценка редакции

Гости праздника перенесутся в атмосферу русской деревни, где начнется безудержное веселье: метание блинов, бои мешками, перетягивание канатов и многое другое.

А чтобы еще больше раззадорить публику, приготовлены выступления сказочных героев: ряженых, русских красавиц, силачей-богатырей. Кроме того, артисты разных жанров будут развлекать и приглашать повеселиться всех, кто пришел! Всеми любимый сказочный персонаж Емеля будет созывать детей и взрослых посетить интерактивную площадку русских забав. Здесь народ может не только поучаствовать в соревнованиях по распилу бревна на скорость, побросать картошку в чугунок и достать топор для каши, но и посмотреть кукольное представление «Теремок» в «Избушке сказок». А также сфотографироваться с персонажами и арт-объектами «Тридевятого царства».

Будет работать ремесленная мастерская, где можно своими руками смастерить нарядную куклу-масленицу. В торговых рядах будут представлены разнообразные сувениры, нарядные варежки и носочки, украшения и аксессуары.

И, конечно же, на площадке будут угощения на любой вкус — всевозможные блины, румяные пироги и пирожки, сбитень и ароматный чай, горячий плов и шашлык.

Отзывы о «Масленица в парке «Дубки»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )