Спектакль Белка и Стрелка
Космический мюзикл для всей семьи поставлен по мотивам популярного анимационного 3D фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки» и сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка». В новом сезоне — новые актеры.
Декорации, цирковые трюки и спецэффекты создают эффект полной реальности космических приключений. Зрителей ждут хорошо знакомые герои, динамичная история, полная юмора и веселых шуток, новые музыкальные хиты и танцы от автора песен для российской эстрады Андрея Косинского, развлекательная программа до спектакля и в антракте.
В главных ролях актеры театра и телевидения: Юлия Пак, участница проекта «Голос» первого канала и бэк вокалистка Гоши Куценко, появится в роли бойкой Стрелки, Наталья Варнакова, актриса сериала «Половинки» телеканал «Пятница» в мюзикле — трогательная и смелая Белка, актер сериала «Возвращение Мухтара», телеканал НТВ, Павел Вишняков исполняет роль харизматичного Казбека.