Спектакль Rooms

Оценка редакции
Дата премьеры: 11 августа 2010

Спектакль, действие которого происходит в гостинице,  где в каждой новом номере — новый мир.

«Rooms» — это  театральное шоу, выполненное в формате «movement».  Другими словами, это непрерывное движение, смена декораций, костюмов, персонажей, музыкальных стилей, танцевальных номеров… Звезды отечественного кинематографа предстанут перед зрителями в новом амплуа — танцовщиков и вокалистов.

В основу спектакля лег легендарный кинопроект «Четыре комнаты», повествующий о приключениях коридорного, временно нанятого на замену для работы в гостинице. Попадая в номера, он окунается в различные миры, совсем не  схожие друг с другом. В спектакле «Rooms» все комнаты, напротив, имеют нечто общее: в их стенах рассказываются истории любви, порой счастливой, порой несчастной, но всегда настоящей...

Действие постановки происходит в европейском отеле. Все, что видит зритель,он видит  глазами Горничной, которая оказывается невольным свидетелем происходящих в номерах событий. Одна за другой проходят восемь историй, наполненных самыми разными персонажами, ссорами и примирениями, потерями и обретениями.

Отзывы о «Rooms»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / антреприза