Спектакль Интериоризация

Интериоризация — это вокальное освоение пространства. Подготовкой перформанса является серия мастер-классов, основанных на методике освобождения голоса, разработанный певицей, профессором Нью-Йоркского университета Лизой Соколов. Через упражнения, связанные с вокальной импровизацией, мы приходим к нахождению и физическому ощущению своего природного голоса. Это позволяет открыть настоящие возможности голоса и научить основам вокальной импровизации. Мастер-класс предназначен для широкого круга любителей и профессионалов пения. Его проводят Вера Мартынова и Алексей Коханов.

Вера Мартынова — художник, обладатель премии «Золотая Трига» Международной выставки сценографии и сценического пространства Prague Quadrennial, премии «Золотая маска» за оформление спектакля Opus No 7. Резидент программ Уотермилл-центра Роберта Уилсона (Нью-Йорк). Автор около 30 спектаклей, преподает в режиссерской магистратуре Школы-студии МХАТ.

Алексей Коханов закончил университет Моцартеум в Зальцбурге по специальности оперное пение. Принимал участие в мастер-классах Лизы Соколов и участвовал в ее проекте на фестивале Stimmen в Лоррахе (Германия). Актер и певец в Лаборатории Крымова в театре «Школа драматического искусства и в Польском театре в Москве. Концертная деятельность и мастер-классы в Бельгии, Франции, Германии и России.

Отзывы о «Интериоризация»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / перформанс