Арт-лига ТЕРРИТОРИЯ — САД

Арт-лига ТЕРРИТОРИЯ — САД

В июле 2014 года в нашем городе, по адресу пр. Кима д.6, по инициативе Санкт-Петербургского Художественного Театра организуется арт-лига ТЕРРИТОРИЯ — САД, который включит в себя несколько направлений деятельности и станет плацдармом различных видов современного искусства: драматического, пластического, синтетического театра, поэзии, танца, изобразительного искусства, мультимедиа и фотографии.

Одно из приоритетных векторов развития арт-центра: предоставление профессиональным коллективам и отдельным творцам, обладающим художественными замыслами, ждущими воплощения, возможности репетиции и выпуска спектаклей и проектов, с перспективой ежемесячного проката спектаклей в течение сезона.

Театральная площадка — трансформер, технически рассчитанная на самые современные театральные идеи, легко трансформируема в соответствии с замыслом режиссера-постановщика.

Мы приглашаем всевозможные творческие коллективы к долгосрочному сотрудничеству. Всё будет зависеть только от Вас и Ваших творческих возможностей. Такая программа послужит путевкой в жизнь для начинающих постановщиков, а также — явится способом реализации новых интересных проектов, моноспектаклей, мастер-классов, для актеров и режиссеров петербургских театров.

Отзывы о «Арт-лига ТЕРРИТОРИЯ — САД»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Арт-лига ТЕРРИТОРИЯ — САД - адрес на карте