Brullov

Оценка редакции
Brullov
Официальный сайт: http://ostrovspb.ru
Идеально для: деловых встреч, детей, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Средний счет: от 1000 до 2000

Формат этого заведения необычен для Петербурга: он объединяет под одной крышей семейный ресторан, ночной клуб и интерьерные банкетные залы.

В уютном ресторане можно отведать качественные блюда европейской кухни по вполне демократичным ценам. А обширная винная карта способна удовлетворить вкус даже самого взыскательного гурмана.

В более позднее время распахивает свои двери престижный ночной клуб, помещение которого изысканно декорировано дизайнерскими предметами интерьера. Клубная зона оборудована новейшим современным оборудованием, которое позволяет добиться самого высокого качества звука. Основные музыкальные направления, которые будут здесь представлены, — house, funk, deep house, vocal house.

Большой и светлый банкетный зал вмещает до ста человек. При желании, у гостей есть возможность выйти на просторный балкон и насладиться великолепным видом на набережную Невы. Во втором зале можно провести торжество или банкет не более чем на пятьдесят человек. Два старинных рояля придают помещению дополнительную элегантность и камерность. А главное — любое мероприятие можно проводить под живой аккомпанемент. И, наконец, третий зал рассчитан на двадцать пять человек. Кстати, если верить легенде, именно в этой комнате, архитектор и первый владелец этого особняка Александр Брюллов писал портрет Натальи Гончаровой.

Само здание ресторана-клуба «Брюллов» находится в историческом центре Санкт–Петербурга, на Васильевском острове, в доме № 37 по набережной лейтенанта Шмидта. Это памятник архитектуры XIX века, в котором жил и работал известный художник и архитектор Александр Брюллов.

Позже в этом здании располагался клуб «Остров», где бывали такие звезды, как Мирей Матье, группа Modern Talking и Rammstein, Билл Гейтс и многие другие знаменитости.

Отзывы о «Brullov»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Brullov - адрес на карте

Фотографии к «Brullov»