Nebar

Оценка редакции
Nebar

Место, куда ходят себя показать и на людей посмотреть.

Клуб известного диджея Алексея Ромео стал обязательным пунктом в списке посещения среди заядлых тусовщиков Петербурга. Хорошая кухня и большой выбор коктейлей в совокупности с атмосферой праздника делает это место сверх популярным. В Nebar всегда очередь, а в холодное время года бывает так, что даже в гардеробе нет свободных номерков.

Каждый год здесь проходит конкурс Мисс Nebar, а по средам тут устраивают настоящие виниловые танцы, играет сам хозяин клуба или известные dj города.

Клуб по праву имеет славу достойного места, с демократичными ценами, отличной музыкой и вкусной кухней. За что и получает все новые и новые награды от клубных премий города.

Отзывы о «Nebar»

Nebar 29 января 2016, 02:26

Друзья. У нас появились выгодные предложения. Спешите.

Отметить день рождение в Санкт-Петербурге стало просто. Скидка 50%
Подробнее http://nebar.ru/birthday

Провести девичник в Санкт-Петербурге под ключ. Скидка 50%
Подробнее http://nebar.ru/devichnik

Кристина Лепитская 19 марта 2014, 02:45

Все хорошо, ну до чего наглая охрана! Прям на входе чуть ли не всю сумку выпотрошили и минут пять смотрели да спрашивали. Что могут две хрупкие девушки пронести такого в бар, что придираться так надо?! Если не брать это - неплохо отдохнули. Приходили в четверг, так что коктейли бесплатно до часа наливали (у них там акция). Это было очень кстати - ведь цены все-таки немаленькие в барах. Народ неплохой, веселый.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
концерты

Nebar - адрес на карте

Фотографии к «Nebar»