Social Club

Social Club

Помимо ресторана сочетающего в себе бар, авторскую кухню и концертную программу, Social Club — это мультиформатное пространство, подходящее для фуршетов, банкетов, деловых встреч и других мероприятий. 

Нетривиальный интерьер, сочетающий в себе европейскую демократичность с элементами модерна, делает пространство комфортным для самой разной аудитории. Площадка удобно расположена в центре Петербурга в легендарном здании, где начинал свой путь Некрасов, жил Бронштейн с Чуковской и бывала Анна Ахматова. 

Social Club делится на два разных пространства с отдельными входами. Большой зал  представляет ресторанную часть проекта и отдан под общение и еду. Второй зал именуется Треугольным и здесь главное — панорама на Пять углов и Загородный проспект. Зал отведен под творчество и танцы: спектакли, концерты, выставки и программы для детей.

Оба зала оснащены сценой, световым, звуковым и dj-оборудованием, проекторами и экранами.

Авторское меню включает себя вариации блюд нескольких кухонь. Главное здесь — это эксперимент и игра вкусов. Вы можете попробовать: классический французский сэндвич крок  с моцареллой, томатами с добавлением бабагануш (восточная закуска из парированных баклажанов и ароматных приправ); тартар из говядины в сочетании с харисой; говяжий язык в ближневосточном соусе амба; итальянскую поленту и японский соус унаги.

Барная история развивается по двум направлениям: авторская миксология и винная карта с внушительным разделом игристых вин (более 40 видов).

Отзывы о «Social Club»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Social Club - адрес на карте