Концерт группы Cradle of Filth

Оценка редакции
Cradle of Filth

Cradle of Filth — английская симфо-блэк-металл группа, основанная Дэниэлом Ллойдом Дэви в 1991 году.

Группа выпускает концептуальные альбомы с текстами об оккультизме, вампирах и эротике. Стиль Cradle of Filth менялся с годами — он представляет собой сочетание разных видов метала.

Стилистику и самобытность группы определяет во многом вокал. Уникальный голос Дэни Филта является визитной карточкой группы. Это хриплый горловой фальцет, позволяющий Дэни исполнять трудные для обычных вокалистов партии, а на интермедиях брать экстремально высокие ноты.

Легендарный альбом Cruelty & The Beast, стоящий особняком в творчестве Cradle Of Filth в прошлом году отметил своё 20-ти летие. К этой круглой дате группа подготовила отличный подарок для фанатов! Только единственный раз, и только в этом туре вы сможете услышать альбом Cruelty & The Beast ПОЛНОСТЬЮ! Именно начиная с этой пластинки группа получила признание и мировую известность за пределами Англии. Пропустить такое, безусловно, значимое событие в мире тяжёлой музыки просто нельзя, с учетом того, что после тура группа засядет в студии для написания нового альбома, который выйдет в свет ориентировочно в 2020 году. Поэтому сейчас или никогда! ​

Отзывы о «Концерт группы Cradle of Filth»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к концерту «Концерт группы Cradle of Filth»

Другие концерты / рок