Parikrama

Оценка редакции

Впервые в России: культовая индийская рок-группа «Parikrama»!

7 января 2014 года в петербургском клубе «Космонавт» состоится большой гала-концерт, посвященный финалу Российских отборочных туров среди молодых рок-музыкантов из России и стран СНГ фестиваля «Great Live Music», где будут объявлены победители, группы, которые поедут в выступать на «Great Live Music» в Индию, Штат Гоа 31 января и 1 февраля 2014 года.

На одной сцене с молодыми, пока не известными коллективами, вышедшими в финал по итогам отборочных туров, с полноценным концертным сетом выступит культовая индийская рок-группа «Parikrama».

Рок-группа «Parikrama» зародилась в 1991 году в Дели и завоевала известность своими яркими концертами, во время которых часто и происходит запись их песен. Группа практически не имеет студийных записей, единственный альбом выложенный в свободном доступе, за считанные дни скачало более миллиона пользователей интернет. Увидеть и услышать их в живую — бесценно!

Творчество «Parikrama» пропитано нотами Pink Floyd, Джими Хендрикса и The Doors. Они поют о своей жизни, чувствах, своей стране и людях живущих в ней. Музыканты нередко используют в своих аранжировках классические музыкальные инструменты, такие как скрипка, табла, перкуссия и орган, в совокупности с национальным колоритом, «Parikrama» оставляют неизгладимый след в душе каждого человека.

Отзывы о «Parikrama»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок