Jazzanova Live feat. Paul Randolph

Оценка редакции

В рамках Международного проекта состоится концерт легендарного берлинского коллектива Jazzanova Live feat. Paul Randolph.

Jazzanova Live — немецкий коллектив из Берлина невероятно влиятельный новатор джаза, broken beat, фанка, соула и музыки для танцпола. Музыка Jazzanova — это поиск общего языка в международной клубной культуре. Они ставят перед собой задачу собрать вместе различные течения и музыкальные направления, соединить все стили воедино и поразить слушателя всем этим разнообразием одновременно. Результатом их сильной привязанности к джазу и современным ритмам стало превращение их музыки в потрясающую смесь старого и нового; в их творчестве слышны отголоски практически всех музыкальных направлений — от хип-хопа и афрофанка до драм-н-басса, лэтина и соула.

В течение последних трех лет Jazzanova Live совместно с вокалистом и бас — гитаристом Paul Randolph представили свыше 150-и шоу по всему миру, включая такие фестивали, как Melk! (Германия), Flow (Финляндия), Capetown Jazz (ЮАР), Java Jazz (Индонезия), North Sea Jazz (Нидерланды). Итогом длительного мирового турне Jazzanova live и Paul Randolph стал их первый live альбом «Funkhaus Studio Sessions», который был выпущен в мае 2012 года. Фаворитом альбома стала песня «I Human».

Продюсерам Jazzanova, Стэфану Лайзерингу и Акселю Райнемеру удалось перенести дух своих произведений и ремиксов в живое исполнение на сцене. Тот, у кого была возможность услышать их игру вживую, знает, какой это фантастический опыт. Как никто другой они блестяще передают богатство и возвышенность своих композиций.

Это очень редкий шанс увидеть и услышать Jazzanova Live feat. Paul Randolph в составе 9-и музыкантов, диджеев/продюсеров в Санкт-Петербурге.

Отзывы о «Jazzanova Live feat. Paul Randolph»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз