Огонь Анатолии

Оценка редакции

Танцевальное шоу «Огонь Анатолии» — это искусство тела, поражающее воображение.

Сотни музыкальных и танцевальных традиций различных регионов нашего мира на одной сцене. «Огонь Анатолии» обладает сразу двумя рекордами Книги Гиннеса — за самое быстрое исполнение танца с 241 танцевальными па в минуту и за наибольшую аудиторию в 400 000 зрителей в Эрегли. Концерт-шоу «Огонь Анатолии» это культура Древней Анатолии — грузинские, турецкие, армянские и азербайджанские мотивы, сплетенные фигуры танцев народов Средиземноморья, а также Черного и Эгейского морей и Персидского Залива, Арабского Востока и Средней Азии. Соединив в себе культурное наследие древней Анатолии, волшебство танца и великолепный стиль, коллектив «Огонь Анатолии» уже покорил мир.

Древнегреческие легенды и мифы манят каждого от мала до велика. Они всегда были источником художественного вдохновения всех времен и народов. Добродетельный Прометей, его соперница Пандора, великие Боги, миф о древней Анатолии, зарождении мира и борьбе со злом — такую историю увидят зрители 21 октября через призму потрясающей пластики, декораций и спецэффектов.

В шоу «Огонь Анатолии» принимают участие более 50 танцоров, чье мастерство над телом достигло необычайных высот. Красота исполнения, глубокий смысл и масштабность завораживают.

Отзывы о «Огонь Анатолии»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события