ZAZ

Оценка редакции

Французская певица Изабель Жеффруа, известная под сценическим именем ZAZ, исполнит любимые композиции, покорившие сердца российских любителей хорошей музыки, и представит новый альбом под названием «Effet Miroir» («Эффект зеркала»), выход которого запланирован на 16 ноября. На разогреве выступит группа Gipsy Traffic.

Комбинируя элементы жанров шансон, поп, сальса и рок, альбом «Effet Miroir» является воплощением надежд и убеждений международно известной певицы ZAZ. Вместе с анонсом альбома, состоится премьера первого сингла под названием «Qué vendrá» («Что бы не случилось»), исполненного на французском и испанском языках и повествующего о принятии жизни такой, какая она есть. 

Изабель часто сравнивают с такими исполнителями, как Эдит Пиаф, Ив Монтан и Элла Фицджеральд, а ее голос знают во всем мире — от Южной Америки до Японии, от Германии до Восточной Европы, от России до Мексики, от Испании до Канады.

Начав карьеру в 2010 году со своим хитом «Jeveux», ZAZ выиграла множество наград, включая французскую и немецкую премии «Грэмми», а также продала свыше 4 миллионов записей по всему миру. Она выступила на 500 концертах на пяти континентах мира, не уставая доказывать, что музыка не знает границ.

Отзывы о «ZAZ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз