Джо Кокер

Оценка редакции
Joe Cocker

Джо Кокер после двухлетнего перерыва вернулся в студию вместе с продюсером Matt Serletic, чтобы записать новый, выдающийся альбом.

Его прошлый диск «Hard Knocks» стал платиновым и одним из самых успешных. В новом «Fire It Up» объединились лучшие композиции: классические песни и баллады, наполненные необыкновенной теплотой. Про свой новый альбом Джо Кокер говорит: «Создание альбома для меня, это как нарисовать картину. У вас есть 12 песен и каждая в своем цвете. А я не люблю, чтобы все было в одном настроении».

Джо Кокер начал карьеру в 1961 году, а уже в 1968 его песня «With a Little Help from My Friends» достигла вершины хит-парадов. С тех пор народная любовь и признание не покидали исполнителя. Чувственный голос, который невозможно забыть, баллады, берущие за душу и неповторимая эмоциональность — вот за что во всем мире любят Джо Кокера.

Выступления вживую всегда были и остаются частью творчества Джо Кокера, той самой, которой он всегда наслаждался. Концерт в Петербурге позволит поклонникам Джо Кокера услышать новые треки из альбома «Fire It Up», а также жемчужины его репертуара — «You Can Leave Your Hat On»«Unchain My Heart», и «Up Where We Belong».

После более чем четырех десятилетий в музыкальном бизнесе, Джо Кокер остается одним из самых успешных и популярных исполнителей во всем мире. Многие из его альбомов достигли мультиплатинового статуса. Джо Кокер обладает такими наградами, как Грэмми, Золотой глобус, Оскар. Также ему был вручен Орден Британской Империи.

Отзывы о «Джо Кокер»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз