Чудесариум братьев Сафроновых

Оценка редакции

Лучшие фокусники России подготовили новое иллюзионное шоу «Чудесариум братьев Сафроновых» и приглашают зрителей совершить удивительное путешествие в мир загадочных иллюзий и волшебства.

Братья Сафроновы перевернут представление зрителей о законах природы, раздвинут границы между реальным миром и миром магии и оставят всех в состоянии полнейшего удивления и недоумения: «Что это, магия или реальность? Волшебство или массовый гипноз?!». Зрители шоу станут свидетелями необъяснимых явлений, которые заставят поверить в чудеса и волшебство даже самых закоренелых скептиков.

Идея шоу не имеет аналогов в мире, она разработана лично братьями Сафроновыми.

Благодаря разнообразию номеров и оригинальной постановке под режиссурой Лины Арифулиной данная программа будет интересна для людей разных возрастов  это полноценное семейное шоу, подготовка к которому заняла у артистов более двух лет.

Над эксклюзивным реквизитом для трюков трудятся несколько мастерских в России, Японии и Америки. Впервые для шоу используется новейшее светотехническое и звуковое оборудование.

Илья, Сергей и Андрей Сафроновы впервые продемонстрировали свои таланты всей стране в 2002 году в программе «Что? Где? Когда?», исполнив в прямом эфире номер «Сожжение заживо». С тех пор артисты не единожды восхищали зрителей своим талантом, балансируя на грани между жизнью и смертью, магией и паранормальными способностями, притягательными иллюзиями и реальным миром.

Помимо шоу-программ, «три российских Коперфильда» вместе с Александром Цекало разрабатывали трюки для мюзикла «12 стульев», а также для ежегодной церемонии «Серебряная Калоша». Принимали участие в ряде музыкальных концертов, в том числе в первом сольном рок-концерте Александра Пушного, в концерте Сергея Шнурова и группы «Ленинград» и других. Являлись соведущими реалити-шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ. Илья, Сергей и Андрей Сафроновы также являются членами Международного Клуба Магов в Нью-Йорке.
Чудесариум братьев Сафроновых: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!».

Отзывы о «Чудесариум братьев Сафроновых»

Любовь Волкова 15 мая 2013, 04:35

Только выступают они не 27, а 23 мая.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие концерты / шоу