Moving Heroes

Оценка редакции

Большой сольный концерт посвящен Дню рождения группы. И если быть точнее, то Moving Heroes будут отмечать уже шестилетие!

За это время они выпустили два успешных альбома, по итогам продаж ставших золотыми, много гастролировали и приобрели поклонников по всему миру. И, конечно, в Петербурге все помнят грандиозный концерт Moving Heroes, отгремевший в 2011 году в Ледовом Дворце. Moving Heroes — это настоящий глэм-поп-рок, причем немецкий. В их музыке есть настоящая харизма, чистейшая искренность, видимо, еще и потому, что в отличие от большинства звезд все свои песни Moving Heroes сочиняют сами.

Основатели группы Элан и Дженир с 10 лет шли к своей цели и создавали свою музыку, геройски преодолевая все те трудности, о которых может рассказать любой настоящий музыкант. Наверное, именно поэтому однажды они выбрали себе гордое название Moving Heroes, которое можно перевести, как Главные Герои. Они нашли измерение, в котором могут оставаться самими собой, но при этом действительно по-настоящему цепляя слушателя.

Итак, сольный концерт к своему Дню рождения! Концерт, когда артисты остаются загадкой, когда по обе стороны сцены время пролетает незаметно, и когда всем хочется еще и еще!

Отзывы о «Moving Heroes»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп