Детский open air «Здравствуй, лето!»

Оценка редакции

Семейный праздник под открытым небом, где каждый сможет найти себе развлечения по душе.

Детский open air «Здравствуй, лето!» у Константиновского дворца пройдет впервые. Гостей ждут конкурсы, мастер-классы, аттракционы, игровые и спортивные развлечения.

На берегу Финского залива гостей ждет танцевальная программа. На танцполе все желающие, от 0 до 99 лет, смогут разучить несложные и веселые движения коллективных танцев. В дискотеке примут участие как юные звездочки петербургской эстрады, так и известные артисты.

Волшебство на детский open air привезут любимые персонажи детских сказок: чародеи, гномы, царевны, королевны и русские богатыри. Все желающие смогут смастерить себе сказочный костюм в сказочном ателье. Принцев и принцесс, а также других сказочных героев, которые придут на праздник, ждут призы и подарки.

Юные художники смогут принять участие в создании асфальтовой картины «Мое лето» размером 50х50 метров. Помогать им будут петербургские «Митьки» вместе с Дмитрием Шагиным.

На празднике будет работать необычная мастерская, в которой каждый ребенок сможет создать бумажного змея. А в 16.30 пройдет массовый запуск змеев в небо над Константиновским дворцом.

На спортивной площадке пройдут семейные соревнования по активным видам спорта. Любителей активного отдыха ждут катания на велосипедах, роликовых коньках, миникарах, игры в волейбол, бадминтон и другие активные игры.

А также в программе «Здравствуй, лето!»: батуты, мыльные пузыри, сладости, подарки и призы.

Вход на праздник свободный!

Отзывы о «Детский open air «Здравствуй, лето!»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / городской праздник