Елена Ваенга

Оценка редакции

Елена Ваенга — успешный автор-исполнитель ярких шлягеров национального масштаба, прекрасных лирических песен.

Она великолепно чувствует себя в самых разных жанрах и стилях. Поэтому определить ее творчество в каких-то музыкальных рамках и стандартах весьма нелегко. Ваенгу специалисты и зрители давно называют «феноменом эстрадной сцены».

Елена покорила всевозможные хит-парады, получила бесчисленное количество премий и наград, дала сотни сольных аншлаговых концертов в престижных залах. Репертуар исполнительницы так богат, что Ваенга легко может сделать два или три полноценных концерта подряд, не повторив ни одной песни. Елена Ваенга долго и с большим трудом шла к такому успеху. Ее долго не признавали на официальных телеканалах и радиостанциях, а песни шли в народ через интернет и записи самиздата.

Сегодня Еленой написано уже более 800 песен. Солидное музыкальное и театральное образование стали фундаментом, на которых строится ее высокий профессионализм. Она покоряет любую аудиторию своей искренностью, глубоким голосом, экспрессивной манерой исполнения, жизнерадостностью и музыкальной одаренностью. Важно отметить, что певица принципиально не приемлет фонограмму и исполняет свои песни исключительно вживую.

Отзывы о «Елена Ваенга»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / шансон