Rhythm of the Dance

Оценка редакции

Шоу «Rhythm of the Dance» по праву считается одним из лучших ирландских танцевальных шоу.

«Rhythm of the Dance» — лидер в мире ирландского танца, стремящийся сохранить чистоту его традиций, и в то же время представить танец в самом современном виде. 

Двухчасовой музыкальный коктейль, объединяющий в себе новые формы искусства танца и музыки, античность и современность. Сочетая традиционность и новейшие технические достижения, тысячелетняя история оживает в свете самых смелых представлений о сценических шоу наших дней. Это представление — вдохновляющий эпос, возвращающий нас к путешествию ирландских кельтов от сотворения мира до наших дней.

В шоу принимают участие лучшие танцоры со всей Ирландии, начинавшие изучать искусство ирландского танца с детства.

Отзывы о «Rhythm of the Dance»

Гуля Касимова 1 февраля 2014, 09:08

В этом году посетила rhythm of the dance в Кремле, и честно говоря ожидала большего, так как есть с чем сравнивать, но в целом очень неплохо. Я ожидала более масштабного шоу с большим количеством танцоров, но их было около 20 человек.
Ирландские танцы - это что-то потрясающее, а когда все участники балета танцуют с такой легкостью и невозмутимостью на лице, как-будто не прилагают никаких усилий, и к тому же синхронно - все это завораживает! Танцы сопровождались живой музыкой и безусловно достойно похвалы!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие концерты / шоу