Концерт Найка Борзова

Оценка редакции

23 мая в 20:00 состоятся сразу два важных культурных события в жизни Петербурга: легендарный Найк Борзов представит большой сольный концерт, который откроет новую локацию на всем известной площадке ВО Двор — внутренний двор в  Д. К. им. С. М. Кирова (Большой просп. В. о., 83).

Свой день рождения музыкант разделит со слушателями, в праздничной и теплой атмосфере, даря эмоции, впечатления и музыкальные сюрпризы. В насыщенной программе хиты, которые знает каждый: «Лошадка», «Верхом на звезде», «Три слова», именно эти песни принесли Найку Борзову всероссийскую любовь и славу, а его вокал не спутать ни с одним другим голосом в мире. Также прозвучат песни с нового альбома «Капля крови создателя», который вышел во время пандемии 2020 года, и многое другое.

Найк Борзов – певец, композитор, поэт, родоначальник инди-движения в России. Свою сольную карьеру начал в 90-х, а на всю страну прославился сначала суперхитом «Лошадка» и каноническими пластинками «Супермен» и «Заноза». Сегодня на счету Найка 11 сольных альбомов.

Д. К. им. С. М. Кирова памятник архитектуры в стиле конструктивизм в историческом центре Санкт-Петербурга, расположенный на площади между Большим и Средним проспектами Васильевского острова.

Отзывы о «Концерт Найка Борзова»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок