Отзывы о "Тото Кутуньо"

Оценка редакции
Натали Сухарева 18 марта 2011, 11:11

Для меня этот концерт оказался подарком. Сама себя решила побаловать и решила сходить на него одна. Чтобы никто не мешал покайфовать и вспомнить знакомые и любимые песни. Мы с подружками с детства знаем тексты его самых известных песен.
Очень порадовалась, что смогла услышать на концерте и своего любимого Марка Тишмана. Вообще все приглашённые участники концерта очень органично вписались в программу Тото Кутуньо. Организаторы - молодцы. Отдельный комплимент хочется сказать постановщикам света и звука. Всё было на уровне!
Лично я уверена, что этот концерт стал одним из самых удачных концертов этого года! Спасибо!

Лариса Чугуевская 18 марта 2011, 02:42

Увенчанный седой гривой, в белоснежном костюме, Кутуньо выглядел просто как небожитель музыкального Олимпа. И полному ГКЗ доставил удовольствие. Особенно троекратно расцелованным девушкам, подносившим букеты и признания в любви.
Его песни с годами только приобретают оттенки. Просто еще раз можно было в этом убедиться. И Тото с гордостью объявлял свою песню, которой исполнилось 36 лет. Роль конферансье, кстати, ему удалась отменно, и артисты-гости - наши "Премьер-министр", оркестр, Тишман, его подруги Ингрид и юное нервное дарование, - вписались в веселье.
Он был настолько открыт перед публикой, что рассказал о болезни, которую победил, и дал совет присутствующим мужчинам проходить профилактическое обследование. И извинился, что разок упал, зацепившись за ступеньку.
Когда он с детками пел "Колыбельную" - в этом было что-то волшебное.
В общем, Кутуньо - самый настоящий народный артист России. Наша любовь его согрела.

Светлана Шальнева 15 марта 2011, 08:44

В прошлом году Тото Кутуньо выступал в Кремлевском Дворце. Моя мама попросила меня сопроводить ее на данный концерт, потому что Тото ее любимый итальянский певец. Мне идти не хотелось, итальянскую эстраду я не люблю. Но отказывать маме было неудобно, и я пошла. Кутуньо я видела только в детстве по телевизору, мне он запомнился жгучим брюнетом. Теперь он конечно выглядел постаревшим, но при этом все-таки не растерявшим привлекательности мачо с седоватыми висками. (Тогда Свой не суперский вид Тото Кутуньо объяснил тяжелой болезнью. Но вот прошел год, видимо, в его жизни начинает все налаживаться). Это я отвлеклась. Прийдя нехотя на концерт, я была настроена не очень, но зазвучал приятный голос с хрипотцой, и я поразилась, как итальянец хорошо поет. Просто сказачно. Я млела от его песен. Зал был просто в восторге, ему рукоплескали. Супер! Поэтому узнав, что в этом году Тотот Кутуньо вновь приезжает в Москву, я уже сама купила себе и маме билеты. Мы вместе пойдем на этот концерт и насладимся мелодичными итальянскими песнями в исполнении мужчины, который поет несмотря на все.

Карина Бутаева 14 марта 2011, 01:06

Тото Кутуньо - один из немногих известных итальянских музыкантов, чья популярность не закончилась в 80-х годах. Он продолжает писать и исполнять прекрасные мелодии, многие из которых сразу же становятся хитами. Неиссякаемое творчество, старые и новые хиты, активная гастрольная деятельность продолжают радовать поклонников. В ожидаемом концерте в Москве на сцену с маэстро выйдут и любимые российские артисты. Думаю, что теплая атмосфера концерта надолго сохранит тепло и приятные воспоминания в душах ценителей красивых песен.

Лариса Чугуевская 10 марта 2011, 02:37

В моем советском детстве вся женская половина класса была влюблена в Тото Кутуньо. Мы знали - благодаря СМИ, что его жена детей ему не дарит, а развод в католической семье гильотине подобен. Так что отдельные из нас мечтали подарить Тото бамбино:)) Его грампластинки были слушаны-переслушаны, а разговорный итальянский для меня начался с его песен - и Челентано. Потом пантеон экранно-сценических любимчиков увеличился, как Алиса в стране чудес после волшебного напитка. Тото никогда не выходил из него. Когда по Риму, Флоренции, Римини и другим городам гуляла - все через одного были "итальяно веро", но Кутуньо был ближе всех к среднестатическому идеалу. В общем, каково же было мое разочарование, когда подряд отменили его два концерта. И пришлось стоять в очереди сдавать билеты. Публика в очереди в кассы ГКЗ чесала языками: мол, у него такая болезнь, что... И мы все желали Тото богатырского здоровья. И песен побольше чтобы ему Муза подарила. И пусть нас радует концертами, которые не отменят. Ждем с нетерпением.

Наталья Гук 9 марта 2011, 11:34

Тото Кутуньо - легендарный итальянец!
Букет из песен - ярок сквозь стекло времен!
По-новому блестит напевов мелодичных глянец,
И каждый, словно заново в него влюблен!
И страсть в глазах, как бурная стихия,
И радость неземная, и любовь!
Загадочная, сладостная ностальгия
Огни 80-х зажигает вновь и вновь!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / поп