Легенды Грузии

Оценка редакции

Международное танцевальное шоу «Легенды Грузии» — одно из самых успешных музыкально-хореографических зрелищ в мире.

По размаху и драматургии «Легенды Грузии» сравнивают с лидерами жанра — современными балетными шоу «Riverdance» и «Lord of the Dance». К участию в проекте были привлечены режиссеры-постановщики, музыканты, дизайнеры по свету и звуку из Франции. Шоу приобрело новое лицо и стало уже не просто представлением фольклорного коллектива, а современной постановкой, созданной с применением всех самых актуальных достижений и технологий современной шоу-индустрии.

Первые же гастроли принесли ошеломляющий успех — искушенные европейские зрители и критики не скрывали своего восторга. Каждое шоу «Легенды Грузии» в независимости от того, в каком городе и в какой стране оно проходит, заканчивается бурными овациями — высочайшее мастерство грузинских артистов и зрелищность выступления никого не оставляет равнодушным.

В Санкт-Петербург шоу едет с новой постановкой, которая отличается исключительной хореографией, новыми сценическими решениями, обилием головокружительных трюков и оригинальным звучанием. Уникальное зрелище завораживает зрителя и уносит в увлекательное путешествие по солнечному Кавказу.

Отзывы о «Легенды Грузии»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / фолк/этно