Концерт группы «Красное Дерево»

Оценка редакции

Михаил Егоров, известный как Михаил Краснодеревщик — российский музыкант, основатель и участник группы «Красное Дерево», образованной в 2001 году и состоявшей из двух человек — самого Михаила Егорова и его деда Молчаливого Дмитрича (Михаил Дмитриевич Чигашков), голос которого так и не был ни разу записан. Позднее в группу вошёл Тюха, бывший участник группы «Многоточие».

Как участник рэп-семьи «Dots Family» и представитель лейбла «Dots Family Records», неоднократно принимал участие в сборниках под названием «Хип-Хоп Квартал».

Нашумевший рэп-проект возвращается на большую сцену серьёзного хип-хопа. В конце прошлого года один из первых концертов Красного Дерева после 7-летнего перерыва в московском клубе «16 тонн» показал, что проект не только не забыт поклонниками, но и горячо любим всё это время. 

Красное дерево в своих треках говорит о простых, но от этого не менее ценных вещах. Эти вечные вопросы, затрагивающие близких, семью, дружбу, неустроенность и социальную несправедливость не могут не волновать того, кто вырос с тобой в одном дворе. В сердцах современных артистов откликнулись строки, написанные Михаилом Краснодеревщиком и вылились в совместные треки со Slim, Tony Tonite, Kitoboy (Каспийский груз).

Отзывы о «Концерт группы «Красное Дерево»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рэп