Концерт Ансамбля Ольги Абдуллиной и показ фильма «Ла-Ла Лэнд»

Концерт популярной джазовой вокалистки Санкт-Петербурга и показ фильма «Ла-Ла Лэнд» в рамках серии джазовых квартирников Freedom Jazz.

Ольга Абдуллина — лидер собственного авторского проекта (NeProsto, Russian soul). Является лауреатом и дипломантом Международных джазовых конкурсов. Активно сотрудничает с прославленными джазменами города и талантливейшими музыкантами, такими как: Андрей Кондаков, Билли Новик , Григорий Воскобойник, Алексей Чижик, Арман Сидоркин (Armanjazz) и многими другими. Виртуозное владение скэтом, вокальная импровизация, интересные аранжировки, авторские песни, мощная сценическая энергетика — все это не оставляет слушателей равнодушными, увеличивая количество поклонников творчества певицы. Широкую популярность Ольга Абдуллина получила после участия в известных музыкальных шоу Первого канала «Голос-5» и «Победитель», покорив многотысячную аудиторию своим мощным и пронизывающим до глубины души вокалом и искренним исполнением.

После концерта состоится кинопоказ на большом экране: «Ла-Ла Лэнд» (2016), реж. Дэмьен Шазелл. «Бесстрашным мечтателям посвящается…». Вам не нужно любить мюзиклы, джаз и Райана Гослинга, чтобы придти в восторг от этого фильма. Это классическая история любви, родом из старого Голливуда, тесно вплетенная в реалии настоящего времени. Себастьян мечтает открыть свой джаз-бар, а пока — играет Jingle Bells в ресторанах. Официантка Миа живет от прослушивания до прослушивания, мечтая стать актрисой. Они сталкиваются в Лос-Анджелесе, чтобы вместе пройти через разочарования, ошибки, боль и успех. 

Freedom Jazz пройдет в Петербурге с 13 апреля по 4 мая — это серия светских вечеров с концертами самобытных джазовых исполнителей в элегантной дворцовой гостиной пространства FREEDOM на Казанской, 7. Музыкальные выступления будут совмещены с тематическими кинопоказами и лекциями от винных экспертов.

Отзывы о «Концерт Ансамбля Ольги Абдуллиной и показ фильма «Ла-Ла Лэнд»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события