Концерт Sweet Hot Jazz Band

Оценка редакции

6 июня на панорамной крыше Hi-Hat с видом на Ботанический сад (Аптекарский пр., д. 4) выступит, пожалуй, самый зажигательный джазовый коллектив Петербурга Sweet Hot Jazz Band с музыкально-юмористическим шоу «Comedy Jazz». 

Теплым летним вечером, вы сможете проникнуться поистине петербургской атмосферой, любуясь видами исторического центра города с высоты и насладиться всеми любимыми джазовыми хитами: «Sing Sing Sing», «Hallelujah», «I love her», «What a wonderful world», «Don’t worry be happy», «Cabaret» и авторскими бестселлерами, которые созвучны настроению традиционного джаза, но в современной подаче, в исполнении харизматичных и ярких музыкантов. 

Но это не обычный концерт!

Фронтмена группы — Вову Чё Морале называют «питерским Луи Армстронгом» за схожую манеру исполнения джазовых стандартов и жаркий темперамент джазмена с характером рок-героя. Каждый концерт Sweet Hot Jazz Band сопровождает искрометный джазовый stand up от солиста. 

Смешные и трогательные подводки к песням, порой парадоксальный юмор и здесь же лирические отступления, целая палитра эмоций, которыми Вова щедро одаривает слушателей. Даже самая искушенная аудитория не может остаться равнодушной к их драйву, а взаимодействие с залом превращает вечер в настоящее интерактивное шоу.

И это невероятная смесь музыки и юмора получила название  «Comedy Jazz»!

Не упустите уникальный шанс прочувствовать ритмы и настроения города в его сердце и получить потрясающий заряд энергии и драйва на все лето!
На крыше есть навес от дождя, работает бар и зона фудкорта, зрителям выдают теплые пледы.

Уважаемые зрители! Обращаем ваше внимание, что на наши мероприятия, увы, запрещено приходить со своей едой и напитками.

Отзывы о «Концерт Sweet Hot Jazz Band»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз