Хиты Бродвея и не только...

Оценка редакции

Выдающиеся артисты самых нашумевших мюзиклов мира Томас Борхерт и Марк Зайберт примут участие в театрализованном концерте.

Три года назад, в ноябре 2013 года в Санкт-Петербург ворвался ветер легендарного Бродвея — на сцене Театра музыкальной комедии состоялась премьера мультимедийного музыкального шоу «Хиты Бродвея». Впервые в Петербурге был показан уникальный концерт, собравший в себе главные драгоценности мирового наследия мюзикла в исполнении ведущих артистов жанра Москвы и Санкт-Петербурга. За три прошедших сезона он собрал армию поклонников, не уступающую по численности самым громким проектам театра.

Накануне нового года театр решил преподнести своим зрителям роскошный подарок, пригласив Томаса и Марка принять участие в театрализованном концерте «Хиты Бродвея и не только...» на своей сцене.

Любимый артист одного из наиболее успешных композиторов жанра Фрэнка Уайлдхорна, вокалист, на которого он написал свой мюзикл «Граф Монте-Кристо», Томас Борхерт исполнит знаменитые арии из этого проекта.

Марк Зайберт, с успехом выступающий в культовом мюзикле Романа Полански «Бал вампиров» в Вене, всего на один вечер прилетит в Петербург, чтобы порадовать поклонников встречей со своим графом фон Кролоком. Также в исполнении артиста прозвучит номер из знаменитого мюзикла Сильвестра Левая «Элизабет», в котором он участвует с 2011 года.

Также зрителей ждут лирические баллады и дуэты. Их приглашенные звезды исполнят вместе с российскими артистами — постоянными участниками шоу «Хиты Бродвея и не только...».

В концерте принимают участие оркестр, хор и балет Театра музыкальной комедии.
Музыкальный руководитель и дирижер — Алексей Нефедов.
 

Отзывы о «Хиты Бродвея и не только...»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / мюзикл