Части Света

Оценка редакции

Ежегодный Санкт-Петербургский фестиваль всемирной музыки, арт-директором и главным гостем которого станет Борис Гребенщиков.

Фестиваль пройдет на двух сценах в историческом ландшафтном саду дворца Юсуповых, и представит все богатство современной музыки и культурных традиций разных стран. В лайн-апе мероприятия: культовая российская фолк-группа «Мельница», лучшая в мире электро-афро-фанк группа Ibibio Sound Machine, покорившая все европейские музыкальные фестивали, и невероятные Gulaza из Израиля, переосмыслившие традиционные женские йеменские песнопения, а Аквариум International, международный коллектив музыкантов под руководством великого Бориса Гребенщикова, подготовит финальное шоу фестиваля. Список артистов будет дополнен российскими и иностранными музыкантами.

Кроме музыки гостей ждет фудкорт с экзотической кухней, лекции о путешествиях и мастер-классы по игре на традиционных музыкальных инструментах, выставки, кинопоказы и «Всемирный Рынок» сувениров, одежды, экзотических музыкальных инструментов и многого другого.

Отзывы о «Части Света»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок